17:09 Спорт нам и жить, и дружить помогает

«Красота спасет мир»- это вечные слова. В чем же заключается красота? Конечно же, не в алкоголе, не в наркотиках. Человек, ведущий здоровый образ жизни занимающийся спортом, интересующийся новостями культуры и политики всегда интересен как собеседник, трудолюбив и счастлив в семье, полезен обществу. Президент и Правительство нашей республики в последнее время акцентируют свое внимание на развитии спорта, на роли семьи в процветании общества, на поощрении трудовых династий… В Батыревском районе проводится множество мероприятий, направленных на улучшение здоровья, сплочение семьи опираясь именно на спортивные мероприятия. Проводятся волейбольные, шашечно-шахматные турниры, лыжные гонки. 4 марта в рамках Спартакиады района Батыревский филиал страховой компании «Россгосстрах - Чувашия» провел лыжную эстафету. Праздник начался с поздравления женщин с предстоящим 8 марта. Среди команд победу одержала команда участка № 1 Марии Кирпичевой, призовых мест удостоились команды Марии Ялуковой, Р. Даутовой. Сергей Николаевич Семенов отличился среди мужчин, а среди женщин лучшее время показала Елизавета Ивановна Енилина. Все призеры и победители были награждены ценными подарками и грамотами. Праздник завершился аппетитным шашлычком и чаем.

04 марта 2003