Совещание с главами сельских администраций

В зале администрации Батыревского района 26 февраля 2003 года проведено очередное совещание с главами сельских администраций с участием главы администрации района Н. И. Глухова и первого заместителя главы администрации района- начальника управления образованием Н. С. Маллиной. На совещании обсуждены планы реструктуризации малокомплектных школ района, газификации населенных пунктов района, итоги за 2002 год и поставлены задачи по дальнейшему совершенствованию земельных отношений и улучшению использования земель на 2003 год. Также проведен анализ проведенного 15 февраля текущего года «Дня здоровья» в районе, активным участникам главой администрации объявлена благодарность. В районе в 2002 году в рамках районной программы реструктуризации сети учреждений образования Татарско-Тимяшская и Старокотяковская общеобразовательные школы реорганизованы в начальные школы, Кзыл-Чишминская и Красномайская средние общеобразовательные реорганизованы в основные. В текущем году продолжаются организационно- методические работы по дальнейшей реструктуризации школ района. В районе продолжаются работы по газификации, проектно-изыскательские работы ряда населенных пунктов, включенных в перечень объектов газификации на 2003 год.

26 февраля 2003