16:19 14 юношей и девушек Батыревского района получили Президентскую стипендию.

25 февраля четырнадцать президентских стипендиатов от Батыревского района встретились с Президентом Чувашской Республики Н.В.Федоровым в зале Театра оперы и балета.

Юноши и девушки получили свидетельства о назначении стипендии за подписью самого Президента. Среди них семь работников сельскохозяйственных предприятий района: Алексей Клочков, Ольга Миронова, Эдуард Плечов, Эдуард Чермасов, Александр Чихин, Аркадий Яковлев, Петр Ялуков; 4 работника культуры: Алина Антонова, Евгений Михайлов, Оксана Никитина, Сергей Никитин; 2 – образования: Юрий Васюткин, Татьяна Мулендеева; и Ольга Бельдекова - корреспондент районной газеты «Авангард». Именные стипендии получены за особую творческую устремленность в различных областях культуры, производства, образования. Такое внимание Президента и Правительства нашей республики придает молодежи уверенности в будущем и желание работать более целеустремленно и творчески.

26 февраля 2003