16:11 Отец организовал турнир по вольной борьбе в честь сына погибшего в Чечне

23 февраля текушего года в день защитника Отечества в спортивном зале Полевобикшикского Дома культуры Батыревского района состоялся районный турнир по вольной борьбе среди учащихся 1986 года рождения и моложе, посвященный памяти кавалера ордена «Мужества» и медали Суворова, кандидата в мастера спорта по вольной борьбе Фирдуса Камалетдинова, погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской Республике. Главным инициатором и организатором турнира является Абдулла Минзарифович Камалетдинов, тренер-преподаватель Полевобикшикского отделения вольной борьбы Батыревского ДЮСШ, отец погибшего Фирдуса Камалетдинова. Турнир проходил на двух коврах, в нем участвовали около ста молодых борцов. Общекомандное первое место заняла сборная команда Полевобикшикского отделения вольной борьбы районного ДЮСШ, второе место – сборная Батыревской средней школы № 1, третье - Долгоостровской средней школы. Победители всех четырнадцати весовых категорий получили дипломы I степени отдела по оздоровлению населения, физической культуре и спорту администрации батыревского района и достойные ценные призы, занявшие вторые и третьи места- соответственно дипломы второй и третьей степени. Спонсоры наградили ценными призами борцов, показавших лучшую технику, волю к победе.

26 февраля 2003