Девятый тур волейбольного турнира

В Батыревском районе завершился девятый тур волейбольного турнира. В турнире встретились 11 команд волейболистов. Команда отделения Федерального казначейства МФ РФ по Батыревскому району «Юхма» одержала победу над командой Батыревской центральной районной больницы «Медик» со счетом 3:1, сборная команда Тойсинской сельской администрации «Гвардеец» выиграла со счетом 3:1 у волейболистов команды «Юхма». С таким же счетом одержали победу волейболисты сборных команд Первомайской сельской администрации «Рассвет» и Батыревской сельской администрации «Урожай» соответственно над командами районной администрации «Факел» и Тарханской сельской администрации «Хастар». Волейболисты команд Батыревского ЭТУС и ДЮСШ выиграли в трех партиях соответственно у команд Норваш-Шигалинской сельской администрации «Труд» и Батыревской средней общеобразовательной школы № 1 «Надежда».

20 февраля 2003