Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

В рамках школьной спартакиады

Недавно хоккеисты Новоахпердинской средней общеобразовательной школы заняли в республиканских соревнованиях 2 место, удостоились Кубка «За стремление к победе». На хоккейной площадке села Новое Ахпердино 15 февраля текущего года в рамках школьной Спартакиады проведено первенство Батыревского района по шортреку среди учащихся основных и средних общеобразовательных школ района. Победителями соревнований среди учащихся средних общеобразовательных школ района стали учащиеся Новоахпердинской средней школы Алексей Иракин и Екатерина Михайлова. 2 и 3 призовые места заняли соответственно учащиеся также Новоахпердинской средней школы Андрей Гнидин, Лариса Мышина и Дмитрий Казаков, Оксана Синеева. Среди основных общеобразовательных школ победу одержали также учащиеся Новоахпердинской средней школы Алексей Артемьев, Ольга Савдерова; 2 место заняли А. Казаков и А. Мартышкина, 3 место- ученик Новоахпердинской средней школы А. Ялуков и ученица Татмыш-Югелевской школы Н. Иванова. Победителями первенства района стали команды Новоахпердинской средней общеобразовательной школы и Татмыш-Югелевской основной общеобразовательной школы.