Отчетно- выборное собрание уполномоченных Батыревского райпо

14 февраля текущего года в Батыревском райпо проведено отчетно- выборное собрание уполномоченных Батыревского райпо. Председатель Совета Батыревского райпо Г. И.Чинахова отчиталась о работе Совета Батыревского райпо по итогам финансово- хозяйственной деятельности за отчетный период и развитию потребительского общества в свете рекомендаций Российской научно-практической конференции. На собрании отчиталась ревизионная комиссия по итогам проверки финансовой деятельности райпо в 2002 году; был прослушан доклад мандатной комиссии, утвержден бухгалтерский баланс райпо по состоянию на 1 января 2003 года. Уполномоченными представителями потребительского общества района выбраны новый председатель райпо - первый заместитель главы администрации Батыревского района П. А. Перепелкин и члены Совета Батыревского райпо.

14 февраля 2003