Очередное совещание социальных работников

Друг другу мы желаем спокойной старости. К сожаленью, старость не у всех бывает такой. Многим становится тяжело за собой ухаживать, некому о них заботиться. Именно для данной категории населения наше государство развило сеть домов «Ветеран», где созданы для них все удобства проживания. Заботливые, внимательные социальные работники душу вкладывают в это благородное дело. На территории Батыревского района семь домов «Ветеран». 13 февраля текущего года на базе БМУ «Центр социального обслуживания населения» проведено очередное совещание заведующих и социальных работников домов «Ветеран», где был проведен инструктаж по технике безопасности, главный врач реабилитационного центра «Родник» при центральной районной больнице Д. З. Гайнуллина ознакомила социальных работников крайне распространенным заболеванием престарелых людей, гипертонией. Д.З. Гайнуллина подробно рассказала о необходимом уходе и профилактике повышенного давления. На совещании также был рассмотрен вопрос охраны труда и другие текущие вопросы.

14 февраля 2003