16:15 Победителем конкурса "Человек 2002 года" стала женщина.

С 1996 года редакция районной газеты «Авангард» Батыревского района проводит районный конкурс «Человек года». В конце января текущего года «Человеком 2002 года» признана заведующая неврологическим отделением Батыревской центральной районной больницы Тамара Владимировна Каштанова. 13 февраля в редакции газеты «Авангард» чествовали Тамару Владимировну с вручением свидетельства о присвоении этого Почетного звания и ценного подарка руководители организаций предприятий, организаций района, которым в свое время также выпала честь получить это свидетельство; главный редактор райгазеты Н. Д. Ларионов, первый заместитель главы администрации П. А. Перепелкин, главный врач районной больницы Н.А. Тинюков, коллеги всеми уважаемого врача. Отрадно, что впервые в районе «Человеком года» признана женщина.

14 февраля 2003