Визит делегации сотрудников фракции ЛДПР в Батыревский район

8 февраля текущего года Батыревский район посетила делегация сотрудников фракции ЛДПР в составе: помощников председателя ЛДПР А.Б. Курдюмова, А.Ю.Морозова, старшего референта Поволжского региона ЦА ЛДПР Алешкина О.И., координатора Чувашской региональной организации ЛДПР А.В. Григорьева, координатора Батыревского районного отделения ЛДПР Е. В. Пущина. Делегация сотрудников фракции ЛДПР встретилась с главой администрации Батыревского района Н. И. Глуховым, в районном Доме культуры – с жителями районного центра. В завершение визита делегация во главе с Глуховым Н. И. участвовала в торжественном открытии традиционного турнира по вольной борьбе на призы Семенова В.М., который проводился в селе Первомайское Батыревского района.

10 февраля 2003