Школьная Спартакиада в Батыревском районе продолжается

В рамках проведения школьной Спартакиады, которая проводится среди общеобразовательных школ района и ПУ № 7, 8 февраля 2003 года на базе Норваш-Шигалинской средней общеобразовательной школы проведены соревнования по полиатлону. Среди девушек основных общеобразовательных школ призовые места завоевали Оля Самакина( Туруновская школа), Катя Гладкова и Ирина Павлова (Именевская школа); среди юношей основных общеобразовательных школ- Илья Петров (Яншиховсакя школа), Софрон Колосов ( Яншиховская школа) и Геннадий Юманов (Абамзинская школа). Среди девушек и юношей средних общеобразовательных школ первое место завоевали Ирина Смирнова (Батыревская общеобразовательная школа № 2), Денис Кириллов (Норваш-Шигалинская школа), 2 места удостоились Вера Ахмеева (Норваш-Шигалинская школа), И. Мухаметзянов (Долгоостровская школа); 3 место завоевали ученица Первомайской школы Оля Андреева и ученик Батыревской средней школы № 1 Михаил Клементьев. В командном составе победу одержали Яншиховская основная и Норваш-Шигалинская средняя общеобразовательные школы, 2 места удостоились команды Туруновской основной и Первомайской средней общеобразовательных школ, 3 места- команды Именевской основной и Шаймурзинской средней общеобразовательных школ. Параллельно с полиатлоном проведено первенство района по стрельбе из пневматической винтовки среди девушек, где победу одержала ученица Сугутской средней общеобразовательной школы Марина Глухова, 2 место завоевала ученица Тойсинской средней общеобразовательной школы Катя Углева и 3 место- ученица Первомайской средней общеобразовательной школы Оля Андреева.

10 февраля 2003