Первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр физической культуры и спорта В. М. Краснов поздравил юных хоккеистов Батыревского района

10 февраля текущего года первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр физической культуры и спорта В. М. Краснов в администрации Батыревского района вручил Дипломы и медали «молодым героям Батыревского района»- ребятам хоккейной команды «Олимп» Новоахпердинской средней общеобразовательной школы, а также Кубок «За стремление к победе». В. М. Краснов отметил мужество и храбрость батыревцев, которые так хотели одержать победу, смогли завоевать второе место на республиканском турнире юных хоккеистов «Золотая шайба». Он отметил, что батыревская земля славится своими спортивными традициями, что здесь действительно ведется здоровый образ жизни. Вячеслав Максимович также отметил, что в этой победе огромный вклад тренера команды- учителя физкультуры Новоахпердинской средней общеобразовательной школы Н. А. Михайлова, который смог возродить игру в хоккей. Глава администрации Батыревского района Н. И. Глухов наградил Благодарственными письмами главу Новоахпердинской сельской администрации, директора средней общеобразовательной школы, руководителя сельскохозяйственного предприятия «Родина». Юные хоккеисты поклялись, что будут бороться за дальнейшую победу.

10 февраля 2003