9:27Заседание Межведомственной комиссии при райадминистрации

В администрации Батыревского района состоялось заседание Межведомственной комиссии при райадминистрации, где обсуждались вопросы выполнения целевой программы по противодействию злоупотребления наркотическими средствами и их незаконному обороту за 2002 год, выполнения Указа Президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по усилению контроля, профилактики алкоголизма и пьянства». Также комиссия рассмотрела вопросы совершенствования организации повышения качества предрейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств на предприятиях и учреждениях района, работы по гигиеническому обучению и воспитанию населения в Батыревской центральной районной больнице и другие текущие вопросы. По рассмотренным вопросам приняты конкретные решения.

07 февраля 2003