08:15 Чемпионат района по армспорту

В начале февраля текущего года в Доме культуры села Батырево проведен чемпионат района по армспорту, где участвовали семь команд сельских администраций района. На соревнованиях приняли участие 110 сильнейших армспортсменов района. В своих весовых категориях победу одержали среди мужчин Ремис Салихов, Руслан Макаров, Роберт Алеев, Ильфак Алиев (Батыревская сельская администрация), Юрий Медведев (Туруновская сельская администрация) и Александр Давыдов (Норваш-Шигалинская сельская администрация). Среди женщин в своих весовых категориях победителями стали Алсу Алеева, Наташа Лялькина (Батыревская сельская администрация), Ирина Куракова (Долгоостровская сельская администрация), Татьяна Куракова и Марина Алексеева (Норваш-Шигалинская сельская администрация). В итоге среди команд 1 места удостоилась команда Батыревской сельской администрации, 2 места - команда Норваш-Шигалинской сельской администрации и 3 места- команда Сугутской сельской администрации.

07 февраля 2003