14:44 Сходы граждан в Батыревском районе продолжаются

С января по февраль текущего года на территориях населенных пунктов Батыревского района проводятся сходы (конференции) граждан.

На днях сход граждан проведен на территории села Сугуты, где глава сельской администрации П. Н. Пирогов и депутат районного Собрания депутатов Батыревского района П. Н. Никифоров отчитались о проделанной работе за 2002 год. Сугутский народный хор также подвел итоги своей работы перед односельчанами с подтверждением звания «народный». В Батыревском районе семь коллективов со званием «народный», в том числе и Сугутский народный хор. В репертуаре Сугутского народного хора - песни П. Н. Ильина, заслуженного работника культуры Чувашской Республики, учителя музыки и истории, долгое время руководившего данным хором; земляка А. Бурундукова, И. И. Медведева - художественного руководителя Сугутского хора и многие другие. С радостью воспринимали зрители танцы в исполнении учащихся танцевального отделения музыкальной школы.

31 января 2003