16:57 Подведены итоги конкурса «Человек 2002 года»

С 1996 года редакция районной газеты «Авангард» проводит районный конкурс «Человек года». В свое время эта честь выпала руководителям «ДЭУ № 3», сельхозпредприятий «Малалла», «Корма» Р. Айнетдинову, М. Петрову, И. Владимирову, заместителю директора Батыревского лесного хозяйства С. Богданову. При определении «Человека года» в основном придерживаются мнений читателей, поэтому с декабря по январь в редакцию газеты приходят десятки писем неравнодушных читателей, сотни звонков. Приходят и в редакцию, называя то или другое имя кандидата конкурса. Все это подтверждает необходимость проведения подобных конкурсов. В эти дни подведены итоги конкурса по определению «Человека 2002 года»: им признана заведующая неврологическим отделением Батыревской центральной районной больницы Тамара Владимировна Каштанова.

29 января 2003