16:20 Среди награжденных - батыревцы

2002 год запомнился коллективу районной газеты «Авангард» прежде всего созданием «Батыревского издательского дома». Радует и то, что творческая работа наших журналистов ценится на уровне республики: на торжественном собрании в честь Дня чувашской печати в адрес коллектива районной газеты трижды прозвучали слова благодарности: Министр внутренних дел В. Антонов вручил ценный приз и Диплом за участие в конкурсе «Освещение деятельности правоохранительных органов»; Чувашское отделение Сбербанка России за участие в конкурсе «На лучшее освещение деятельности чувашского отделения Сбербанка России» по номинации «За цикл статей, наиболее часто и полно освещающих проводимые чувашским отделением Сбербанка № 8613 мероприятий» наградило Почетной грамотой и ценным призом. Также Министр экономического развития и торговли Чувашской Республики М. И. Илларионова наградила районную газету Дипломом за участие в конкурсе «Лучшее освещение предпринимательской деятельности в СМИ Чувашской Республики».

29 января 2003