09:20 Конкурс «Мисс Татьяна»

26 января 2003 года в районном доме культуры проведен шоу-конкурс «Мисс Татьяна», посвященный празднику – «Дню Татьяны». На конкурсе участвовали четыре Татьяны: Фадеева из деревни Малые Арабузи, Илюткина из деревни Малое Батырево, Егорова из деревни Старое Азхпердино и Уфукова из села Батырево. Татьяны изображали известных знаменитых Татьян: Татьяну Ларину, Татьяну Буланову, чувашскую певицу Татьяну и маленькую Танечку (наша Таня громко плачет). Девушки удачно представили вечерние платья, выдуманные и вышитые ими же. Члены жюри высоко оценили кулинарное мастерство девушек. Наши милые Татьяны прекрасно выступили и в роли первого президента-женщины. В итоге проведенных конкурсов «Мисс Татьяной» признана Татьяна Уфукова. Победительница и все участники награждены ценными подарками и аплодисментами довольных зрителей. В шоу-конкурсе ученики Батыревских средних школ №1 и №2 гостей порадовали музыкальными и танцевальными номерами.

28 января 2003