16:32 Объявлены и награждены победители конкурса

В рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между администрацией Батыревского района и страховым открытым акционерным обществом «Росгосстрах - Чувашия» в целях защиты жителей района от непредвиденных жизненных ситуаций с 21 ноября 2002 года объявлен конкурс среди сельских администраций района на лучшую организацию работы по добровольному страхованию строений от огня и других опасностей. Подведены итоги конкурса за декабрь месяц 2002 года: 1 места удостоилась Тойсинская сельская администрация, 2 места - Татарско-Сугутская сельская администрация и 3 места - Кзыл-Чишминская сельская администрация. Победители награждены денежным призом. Конкурс продолжается до марта 2003 года. Руководство Батыревского филиала страхового общества уверено, что дальнейшее сотрудничество даст свои результаты. Жители района будут более защищены от неблагоприятных жизненных ситуаций.

23 января 2003