14:59 Шашечно-шахматный клуб при центре социального обслуживания населения

В целях более полного социального обслуживания пожилых, престарелых граждан, инвалидов и малоимущих семей в Батыревском районе функционирует муниципальное унитарное предприятие «Центр социального обслуживания населения». При центре действует отделение дневного пребывания, где для вышеназванной категории населения района организовываются обзор газетно- журнальных и книжных материалов, просмотр телевизионных передач, шашечно- шахматные турниры. Они также могут укрепить свое здоровье в реабилитационном центре "Родник" при центральной районной больнице, которая расположена рядом с центром. На днях при центре социального обслуживания населения открыт шашечно-шахматный клуб. Этот клуб в перспективе планирует организовать кружки для детей-инвалидов и любителей данного вида спорта. С 17 января текущего года клуб проводит шашечно-шахматный турнир среди пенсионеров, инвалидов, учащихся и любителей шашек и шахмат районного центра.

22 января 2003