10:17 Районный конкурс рисунков «Родной край»

С ноября 2002 года в общеобразовательных школах и в Доме творчества Батыревского района проводился конкурс рисунков «Родной край». Цель конкурса: выявление и развитие творческих способностей детей, повышение творческой активности и инициативы, развитие воображения у учащихся и выявление наиболее талантливых детей. В конкурсе принимали участие семьдесят учащихся из девятнадцати школ района в возрасте от 8 до 14 лет. По итогам конкурса среди старшего возраста лучшими признаны работы ученицы 11 класса Шыгырданской средней общеобразовательной школы Фариды Тюра. Среди среднего возраста 1 места удостоился восьмиклассник Тарханской средней общеобразовательной школы Владимир Трошкин, 2 место заняли работы шестиклассницы Батыревской средней общеобразовательной школы №2 Кристины Портновой, 3 место - работы семиклассника Долгоостровской средней общеобразовательной школы Чулпана Тимербулатова.

13 января 2003