13:49 Смотр- конкурс сувенирной продукции с чувашской символикой

С 8 января 2003 года в доме детского творчества села Батырево стартовал смотр-конкурс сувенирной продукции с чувашской символикой, посвященный 5 Кубку Европы по спортивной ходьбе, который проводится в столице нашей республики. Смотр-конкурс проводится в целях поддержки прикладного творчества детей и юношества, развития рынка сувенирной продукции, сохранения, поддержки и развития культурно-исторического наследия чувашского народа. Проводимый смотр–конкурс учитывает технологию создания и план бизнес-проектирования сувенирных изделий. Учащиеся многих школ района занялись изготовлением сувениров. Наиболее интересные работы после подведения итогов конкурса будут участвовать в республиканском смотр-конкурсе.

08 января 2003