11:25 Открытое первенство района по волейболу на призы Батыревского ЭТУС

14 декабря 2002 года в спортивных залах профессионального училища № 7 с. Батырево и Батыревской средней общеобразовательной школы № 2 прошел волейбольный турнир на призы Батыревского ЭТУС, в котором участвовали лучшие волейбольные сборные Батыревского, Комсомольского, Яльчикского, Вурнарского, Шумерлинского, Алатырского районов. Главного приза удостоилась команда Батыревского эксплуатационно-технического узла связи, второе место заняла сборная команда Вурнарского района, третье - Шумерлинского района. Все призеры получили дипломы соответствующих степеней, почетные грамоты и ценные призы. Лучшим игроком турнира признан Владимир Васильев (ЭТУС), лучшим защитником - Михаил Сильвестров (ЭТУС), лучшим разыгрывающим - Владимир Иванов (ЭТУС), лучшим нападающим - Сергей Викторов (ЭТУС). Игроки выразили благодарность организаторам турнира за созданные благоприятные условия в турнире, бесплатное питание и бесстрастное судейство. На турнире присутствовали глава и первый заместитель главы администрации Батыревского района Глухов Н.И. и Перепелкин П.А.

15 декабря 2002