08:58 Конкурс «Мисс Батырево»

6 декабря текущего года в Батыревском районном доме культуры состоялся в рамках республиканского отборочного конкурса «Краса Чувашии» конкурс красоты «Мисс Батырево». В конкурсе участвовали обаятельные, привлекательные, очаровательные, прелестные девушки 16-17 лет. Сам возраст говорит, настолько прекрасными могут быть девушки. Участвовали девушки Батыревского и Шемуршинского районов: Ирина Салмина, Надежда Чернова, Ирина Долгова, Тамара Апакова, Марина Волкова, Дина Зайцева, Римма Тахаутдинова, Марина Никольская, Чулпан Тумакова, Эльвира Каштанова, Галина Салмина и Галина Кузьмина. Для определения титула «Мисс Батырево» были проведены различные конкурсы. В результате всех проведенных конкурсов самой красивейшей девушкой «Мисс Батырево» стала шестнадцатилетняя Ирина Долгова, проживающая в селе Батырево. Титул «Вице мисс» присвоен семнадцатилетней Чулпан Тумаковой - село Шыгырдан Батыревского района и третий титул «Мисс зрительских симпатий» - шестнадцатилетней Эльвире Каштановой - село Батырево. Пожелаем девушкам дальнейших высот в жизни.

09 декабря 2002