09:40 Наталья Варлей - в Батыревском районе

28 ноября 2002 года по приглашению администрации Батыревского районного кинозрелищного предприятия село Сугуты Батыревского района посетила «спортсменка, комсомолка, красавица» народная артистка СССР Наталья Варлей. Администрация Сугутской сельской администрации и сельскохозйственного предприятия «Красное Знамя» организовали торжественный прием всеми любимой артистки: по старинной чувашской традиции преподнесли ей хлеб-соль, ковш пива. Наталья Владимировна ознакомила своей творческой деятельностью: сорок пять песен написано на ее стихи, в шестидесяти одном фильме она снялась. Зрителям пришлось по душе песни в ее исполнении, ролики фильмов с участием Натальи Варлей. В завершение встречи был организован показ, наверное, самой из привлекательных и любимых всеми фильмов «Кавказская пленница».

29 ноября 2002