15:10 Проводы в Российскую Армию

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 1998 года «О воинской обязанности и военной службе» и во исполнение Постановления главы администрации Батыревского района от 4 сентября 2002 года осенним призывом Батыревского районного военного комиссариата призывается 80 граждан призывного возраста. До сегодняшнего дня 40 призывников призваны на охрану Родины. 28 ноября текущего года особенно многолюдно перед военкоматом: руководство военного комиссариата организовало торжественные проводы сразу восемнадцати призывников. Заместитель главы администрации района - начальник управления капитального строительства И. А. Дикин пожелал им достойно отслужить и вернуться домой окрепшими. Призывникам подарили на память ценные подарки первой необходимости.

28 ноября 2002