11:40 Пленум районного общества инвалидов

27 ноября 2002 года в зале администрации Батыревского района проведен очередной пленум районного общества инвалидов. По вопросу проведения Международного Дня инвалидов в районе выступила начальник отдела социальной зашиты населения администрации района Ф. А. Майорова. В целях организованной подготовки и проведения Дня инвалидов, принятого 47 сессией Генеральной Ассамблеи ООН в октябре 1992 года, принято постановление главы администрации района Н. И. Глухова от 14 ноября 2002 года. В рамках данного постановления разработан план мероприятий по подготовке и проведению Дня инвалидов в районе. Ф. А. Майорова ознакомила ходом реализации Федеральных законов «О ветеранах» и «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» на территории района. Пленумом также рассматривался вопрос о ходе сбора членских взносов и другие текущие вопросы.

27 ноября 2002