15:52 Ко дню матери: «Ты рождена быть матерью»

22 ноября 2002 года Сугутской сельской администрацией Батыревского района совместно с женсоветом села организован круглый стол «Ты рождена быть матерью» с приглашением женщин, работающих в разных сферах производства. Глава сельской администрации А. Н. Пирогов поздравил женщин с Днем матери, а женщин, связавших себя с профессией бухгалтера, еще и с профессиональным праздником. Председатель женского совета Ангелина Сулагаева предложила принять посильное участие в строительстве монумента «Матери- покровительницы». Матерей пришли поздравить учащиеся отделения музыкальной школы под руководством Б. Прохорова, танцевальная группа под руководством А. Калькина. Особенно матерям пришлись по душе выступления молодого лауреата районного конкурса «Восходящие звезды» Димы Горбунова, Ирины Черновой, Алины Хитровой, Тани Лаврентьевой.

25 ноября 2002