11:05 Батыревцы – чемпионы Чувашской Республики по волейболу

23 ноября 2002 года сборная команда девушек Батыревского района в составе: Светланы Ялуковой, Ирины Красновой, Алены Клементьевой, Наташи Кудряшовой, Елены Курковой, Инны Раковой, Алины Козловой, Татьяны Шихрановой ( с. Батырево), Надежды Кошкиной (д.Подлесные Шигали), Ирины Анисимовой (д.Норваш-Шигали) (тренер – начальник отдела по оздоровлению населения, физкультуре и спорту Алексей Егорович Краснов) участвовала в чемпионате Чувашской Республики физкультурно-спортивного общества «Урожай» по волейболу, проходившем в поселке Кугеси. Участвовали в чемпионате команды девушек из двенадцати районов. В полуфинале команда девушек Батыревского района победила команду Канашского района. В финале наши девушки уверенно одержали победу, обыграв команду Чебоксарского района, и стали чемпионами Чувашской Республики по волейболу. Молодцы батыревцы! Желаем дальнейших спортивных успехов!

25 ноября 2002