16:50 Семинар-совещание директоров школ

22 ноября 2002 года на базе Татарско- Сугутской средней общеобразовательной школы Батыревского района проведен семинар- совещание на тему «Структура и содержание правового образования в школе» с участием заместителя главы администрации- начальника управления образованием Н. С. Маллиной. На семинар – совещании с докладом выступил директор Татарско- Сугутской средней общеобразовательной школы Х. И. Сабитов на тему «Метод проектов в обучении». Директорами школ района были заслушаны уроки здоровья, английского языка, географии, русской литературы, биологии, истории и татарской литературы. По вопросу лицензирования школ района выступила Н. С.Маллина. Также были заслушаны отчеты директоров школ об участии учащихся в школьной Спартакиаде и рассмотрены другие текущие вопросы.

22 ноября 2002