17.05:Совещание с главами сельских администраций

21 ноября 2002 года в администрации Батыревского района проведено совещание с главами сельских администраций с участием первого заместителя главы администрации П. А. Перепелкина. П. А. Перепелкин проинформировал о проведении праздника в честь 75 летия со дня образования района и Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, об участии делегации района в республиканском празднике в честь Дня сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, где Батыревский район награжден Дипломом и денежной премией за 2 место по результатам уборочных работ 2002 года. На совещании были рассмотрены вопросы предоставления сведений о юридическом лице, зарегистрированном до вступления в силу Федерального Закона «О государственной регистрации юридических лиц», безвозмездной помощи индивидуальным застройщикам, хода реализации Президентской программы «Школьный автобус», хода проектирования газификации населенных пунктов и электрификации новых улиц сельских администраций, информационного обеспечения Батыревского района. Также были обговорены вопросы о проведении конкурса среди сельских администраций на лучшую организацию работы по добровольному страхованию строений от огня и других опасностей, проведения фестиваля народного творчества в честь празднования 75-летия Батыревского района, в рамках которого проводится смотр- конкурс коллективов художественной самодеятельности организаций и предприятий района и о задачах глав сельских администраций по проведению Дня матери и Международного Дня инвалидов в районе. В завершении совещания П. А. Перепелкин проинформировал о проведении 8 декабря текущего года выборов депутата районного Собрания депутатов по Норваш-Шигалинскому избирательному округу № 17, ознакомил действующими программами в районе по строительству индивидуального жилищного строительства, по приобретению квартиры или жилья.

21 ноября 2002