15:10 В рамках школьной Спартакиады

В рамках Спартакиады 2002- 2003 учебного года общеобразовательных школ и ПУ № 7 в Батыревском районе 9 ноября 2002 года среди команд юношей основных общеобразовательных школ района проведены баскетбольные игры. Результатом встречи стала победа команды Татмыш - Югелевской школы. 2 место заняла команда Абамзинской школы и 3 место- команда Новокотяковской школы. Также в рамках проводимой Спартакиады были проведены шашечный и шахматный турниры. В шашечном турнире среди основных общеобразовательных школ победу одержала команда Туруновской школы, 2 место завоевала команда Чуваш - Ишаковской школы, 3 место - Татмыш-Югелевской школы; среди команд средних общеобразовательных школ выделились команды Новоахпердинской, Батыревской средней школы № 2 и Сугутской школ. Особый интерес и для зрителей, и для участников представляет шахматный турнир. В этом турнире среди основных общеобразовательных школ 1 место заняли шахматисты Кзыл - Чишминской школы, 2 место - Татмыш-Югелевской, 3 место- Туруновской школ. Среди шахматистов средних общеобразовательных школ победу одержали шахматисты Первомайской школы, Батыревской средней школы № 2, Тойсинской школы. Чувствуется, что учащиеся одних и тех же школ всерьез заинтересованы в победе, пожелаем им удачи!

10 ноября 2002