Району- 75 лет

В целях сохранения и развития добрых традиций, воспитания уважения и любви к родной природе, к родному краю главой администрации Батыревского района Глуховым Н. И. принято постановление о праздновании 75-летия со дня образования района. Юбилейное мероприятие проводится в районном доме культуры 14 ноября 2002 года. Для проведения данного мероприятия на высоком идейном уровне создан организационный комитет из 15 человек, который возглавляет первый заместитель главы администрации П. А. Перепелкин. Также глава администрации потребовал глав сельских администраций, начальников структурных подразделений администрации района и других подразделений активно участвовать в проведении 75-летнего юбилея района.

02 ноября 2002