16:55 Информационный день в Батыревском районе

31 октября 2002 года в Батыревском районе проведен единый информационный день по теме «Об итогах социально – экономического развития Чувашской Республики и исполнения республиканского бюджета Чувашской Республики с участием главы администрации района Глухова Н. И. и информационной группы в составе Фомкина Ю.К.- руководителя Комитета природных ресурсов по Чувашской Республике Министерства природных ресурсов РФ, Арланова М. М. – заместителя главного редактора республиканского ГУП «Издательский дом «Хыпар», Назипова Д.А.- начальника Управления информационных технологий Администрации Президента Чувашской Республики и Павлова В. М. – председателя Совета Чувашпотребсоюза. В рамках информационного дня в администрации района проведена встреча с руководителями организаций, предприятий и учреждений райцентра и руководителями структурных подразделений администрации, где Глухов Н. И. ознакомил итогами расширенного заседания Кабинета Министров Чувашской Республики 30 октября 2002 года, где были рассмотрены вопросы социально - экономического развития и исполнения бюджета республики за 9 месяцев текущего года. Первая группа в составе Глухова Н. И., Фомкина Ю.К. провела встречу с коллективами Тарханского психоневрологического интерната, Турганкассинского и Абамзинского лесничеств. Вторая группа в составе Маллиной Н. С.- заместителя главы администрации района - начальника управления образования, Назипова Д.А., Кириллова В. И. – начальника информационного обеспечения администрации района посетила открытый урок русского языка с использованием компьютерной техники в Батыревской средней общеобразовательной школы № 2, также ознакомилась состоянием дел в области информатизации структурных подразделений администрации и федеральных республиканских органов района. Третьей группой в составе Павлова В.М., Арланова М. М, Перепелкина П. А.- первого заместителя главы администрации района проведена встреча с коллективами Батыревского райпо,центральной районной библиотеки. В завершение информационного дня у главы администрации района были подведены итоги информационного дня.

31 октября 2002