14:46 Семинарское занятие культпросветработников района

30.10.2002 года на базе Малоарабузинского сельского Дома культуры Батыревского района состоялось семинарское занятие культпросветработников, где по вопросу реформирования земельных отношений выступил начальник отдела экономики и управления имущества А. Д.Самакин. Также было проведено собрание культработников по принятию коллективного договора, были рассмотрены текущие вопросы культуры района на сегодняшний день. Работники Малоарабузинского сельского Дома культуры поделились опытом своей работы. В завершение семинара проведено практическое занятие - показательное мероприятие «Осенний бал» для культработников, где были проведены разные игры, конкурсы, викторины, победители которых были награждены ценными подарками.

30 октября 2002