16:44 Семинар директоров школ

25.10.2002 года на базе Новоахпердинской средней общеобразовательной школы Батыревского района проведен семинар директоров школ района по теме: «Главное условие качества образования- наука, но никак не наукообразие». На семинаре также были рассмотрены вопросы реформирования земельных отношений, аттестации работников образования, использования компьютера в учебной и административной деятельности в учреждениях образования, хозяйственного и материального обеспечения школ района, а также другие текущие вопросы. В завершение семинара директора школ прослушали уроки с использованием компьютера, была проведена экскурсия по школе. Участвовала в работе семинара заместитель главы администрации района - начальник РУО Маллина Н.С. Надежда Сергеевна перед руководителями школ поставила задачи на предстоящий период.

25 октября 2002