14:55 Совещание по газификации

24.10.2002 года в администрации Батыревского района проведено совещание с участием главы администрации района Глухова Н.И. , заместителя главы администрации- начальника управления капитального строительства и жилищно- коммунального хозяйства Дикина И. А. с приглашением заказчиков, проектировщиков и подрядчиков. На сегодняшний день по району проложено более 60 км газификационных труб, идет процесс формирования титульного списка, главам сельских администраций поставлена задача по подготовке проектов для проведения газификации в населенных пунктах на следующий год. Также продолжаются работы по проведению газопроводов- отводов по направлениям: Батырево - Красномайское, Батырево - Первомайское, Малое Батырево - Тойси, Тарханы - психоневрологический интернат, Норваш - Шигали - Тарханы, Первомайское - Бахтигильдино.

24 октября 2002