Горячая пора переписи населения

«Всероссийская перепись населения в районе продолжается»,- сообщила уполномоченный по Всероссийской переписи населения Салмина Г. М.. В первый день проведения переписи населения охвачено переписчиками 2940 жителей района. В Тойсинский переписной участок входят территории Тойсинской, Сугутской, Алманчиковской, Татсугутской, Красномайской, Кзыл Чишминской сельских администраций, где переписчики должны охватить 9216 человек. На сегодняшний день переписано 1525 человек. В Тойсинском переписном участке организовывают перепись насления 7 инструкторов, 28 переписчиков, заведующий и заместитель заведующего. Переписчики ответственно относятся к своей работе, выполняют ее качественно. Переписчики Новоахпердинской сельской администрации входят в Батыревский переписной участок. В основном переписчики с высшим образованием, с опытом работы оформления документации.

12 октября 2002