Благоустройство и озеленение населенных пунктов района

В целях благоустройства населенных пунктов и проведения противоэрозионных работ принято распоряжение главы администрации Батыревского района Глухова Н. И. о проведении месячника с 25 сентября по 25 октября по посадке деревьев, кустов в осенний период и благоустройства личных подсобных хозяйств. Во исполнение распоряжения 12, 13, 19, 20 октября в районе принято провести субботники и воскресники в целях благоустройства и озеленения населенных пунктов. Необходимо принять план проводимых мероприятий главам сельских администраций, руководителям сельскохозяйственных предприятий совместно с руководителями образовательных учреждений. Каждый коллектив должен определить объем проводимых мероприятий и выполнить мероприятия по посадке деревьев и кустов. Для проведения месячника в районе создана комиссия, председателем которого является заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия - главный агроном управления сельского хозяйства и продовольствия В. И. Алексеев.

12 октября 2002