16:31 Перепись населения в Домах ветеранов

В Батыревском районе работают семь домов ветеранов, в которых проживает на данное время 40 жителей преклонного возраста. По положению о проведении Всероссийской переписи населения при количестве меньше пятидесяти человек, пребывающих в социальных учреждениях, данное учреждение входит в общий состав того счетного участка, на территории которого это учреждение находится. В домах ветеранов Батыревского района перепись будет вестись на общих основаниях, т. е. жители домов ветеранов будут переписываться переписчиками данного участка. 9 октября 2002 года переписчиком третьего участка Таймуковой З.Ф. проведена перепись ветеранов, проживающих в доме ветеранов села Батырево, в котором нашли приют десять бабушек и дедушек.

09 октября 2002