16:27 Итоги проведения «Дня клиента» в Батыревском районе

Батыревским районным управлением почтовой связи 17 сентября 2002 года проведен«День клиента», которая проводилась с целью привлечения клиентов к услугам почтовой связи, повышения имиджа почты, увеличения подписных тиражей периодических тиражей. Управление федеральной почтовой связи Чувашской Республики в своем письме от 30 сентября 2002 года выделил большой вклад Батыревского районного управления почтовой связи в проведении «Дня клиента» в Батыревском районе. Отметил организованную работу руководства Батыревского РУПС. В «День клиента» в Батыревском районе принята подписка на 1 миллион 879 тысяч экземпляров, что значительно увеличил тираж подписки: в три раза больше по сравнению с итогами прошлого года за «День клиента». Наряду с организацией приема подписки в «День клиента» активно предоставлялись все виды услуг почтовой связи. Реализовано знаков почтовой связи за день на сумму 2200 рублей (среднедневной доход составляет 1400 рублей). Товаров народного потребления реализовано на сумму 4000 рублей (среднедневной доход составляет 1400 рублей). К проведению праздника была привлечена редакция районной газеты «Авангард», активно велась рекламная кампания о «Дне клиента», конкурсе «Моя семья» в средствах массовой информации района. В операционных залах отделений почтовой связи были организованы выставки и стенды на данную тему.

09 октября 2002