16:08 К 65- летию ГАИ - ГИБДД Чувашской Республики

В Батыревском отделении ГИБДД работают тринадцать человек, в обязанности которых широкий спектр задач. Инспектора дорожно- патрульной службы отвечают за обеспечение безопасного дорожного движения населению Батыревского района. Регистрационно- экзаменационный пункт, который также входит в состав отделения Батыревского ГИБДД, обслуживает четыре района: Батыревский, Яльчикский, Комсомольский и Шемуршинский районы, по выдаче водительских удостоверений, по приему квалифицированных экзаменов по знанию правил дорожного движения и вождения, по регистрации и снятии с учета автомототранспортных средств. Отделение ГИБДД Батыревского РОВД также занимается проведением государственного технического осмотра автомототранспортных средств южных районов республики. 5 октября 2002 года отделение ГИБДД Батыревского РОВД в торжественной обстановке отметил 65-летие образования ГАИ- ГИБДД Чувашской Республики. Глава администрации Батыревского района Глухов Н. И. поздравил сотрудников ГИБДД с юбилеем и пожелал «зеленого света на дорогах».

09 октября 2002