11:56 Началась Всероссийская перепись населения

9 октября 2002 года в Батыревском районе официально началась Всероссийская перепись населения. Открыты все двери переписных участков для жителей района, желающих провести перепись не на дому. 130 переписчиков на своих участках начали перепись населения района. Уполномоченный по вопросам Всероссийской переписи населения в Батыревском районе Салмина Г. М. первым прописала семью главы самоуправления Батыревского района Глухова Николая Ивановича. В интервью с корреспондентом районной газеты «Авангард» Глухов Н. И. отметил, что проведение переписи населения необходим в каждые десять лет вследствие большой миграции людей. Каждый житель района должен принять активное участие в проведении переписи населения, именно участие каждого жителя определяет формирование бюджета района, республики, России.

09 октября 2002