16:53 Заседание районной комиссии по проведению Всероссийской переписи населения в Батыревском районе

8 октября 2002 года состоялось заседание районной комиссии по проведению Всероссийской переписи населения в районе, которое открыл и вел первый заместитель главы администрации района- председатель комиссии по проведению Всероссийской переписи населения П. А. Перепелкин. В работе заседания принимали участие представитель Госкомстатата Российской Федерации Кожухова О.Л., заместитель начальника Госкомстата Чувашской Республики Егорова Л. Н. С отчетом о готовности района к проведению Всероссийской переписи населения выступила уполномоченный представитель по проведению Всероссийской переписи населения Салмина Г. М.. По вопросу составления договоров аренды помещений, транспорта и обеспечения оперативной телефонной связью выступил председатель райкомимущества – начальник отдела экономики и управления муниципальным имуществом А. Д.Самакин. В ходе работы заседания были высказаны советы по проведению Всероссийской переписи населения в районе и отмечена готовность района в установленные сроки и положительными качественными показателями.

08 октября 2002