10:55 О ходе подготовки к проведению Всероссийской переписи населения в Батыревском районе

С 4 по 7 октября 2002 года счетчиками переписных участков по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения в Батыревском районе проведен предварительный обход помещений во всех населенных пунктах района. В Батыревском районе в пяти переписных участках работают 130 счетчиков. За этот период счетчики уточняли в своих записных книжках списки домов и численность населения, проживающих в том или ином помещении. 8 октября во всех переписных, инструкторских участках идет комплектовка документов, необходимых для проведения Всероссийской переписи населения и по итогам предварительного обхода инструкторы – контролеры проводят выборку помещений для заполнения переписных документов форм К или Д.

08 октября 2002