16:27 Совещание по итогам 9 месяцев в Батыревском РОВД

7 октября 2002 года в Батыревском РОВД проведено совещание по итогам 9 месяцев. В работе совещания приняли участие глава администрации Батыревского района Глухов Н.И., куратор Батыревского РОВД МВД Чувашской Республики - заместитель начальника УВО при МВД Чувашской Республики Афанасьев И.А., помощник прокурора Батыревского района Путяков В.В., начальник РОВД Афанасьев П.Г. На совещании были подведены итоги проделанной работы за 9 месяцев. По вопросу дисциплины личного состава выступил заместитель начальника РОВД по воспитательной работе Уруков А.А. По вопросу службы местной милиции выступил начальник МОБ Киргизов И.М. В докладе отмечено об улучшении работы по выявлению преступлений в экономической сфере , по профилактике роста дорожно- транспортных происшествий, по проверке автомототранспортов в целях недопустимости перевозки оружия, боеприпасов, наркотических средств и краденого имущества через территорию Батыревского района, что возможно вследствие прохождения федеральной автодороги через район. В.В.Путяков отметил о необходимости уделения внимания на рост групповых преступлений, совершаемых несовершеннолетними. В заключение глава администрации района Глухов Н.И. отметил недостаточную техническую оснащенность Батыревского РОВД и о необходимости улучшения работы в сфере торговли, предложил проведение совместных выездов на территории сельских администраций с отделом ЗАГСа администрации Батыревского района в целях информирования населения о необходимости замены паспортов старого образца на новые.

07 октября 2002