16:11 Благоустройство села Батырево

В летнее время в селе Батырево работниками Батыревского МПП ЖКХ проведена декоративная стрижка деревьев, побелка стволов деревьев и опорных столбов линий электропередач. По необходимости организациями, предприятиями и учреждениями районного центра проводятся субботник. Руководители Батыревской сельской администрации занимаются проведением населением районного центра уборки улиц. В целях благоустройства уложено щебеночное основание дорог по улицам Калинина, Кооперативная, Крепкова протяженностью 1, 5 километров. В восточной части села Батырево в 2002 году сдан в эксплуатацию микрорайон, в которой тоже проведены работы по благоустройству и озеленению; подведены подъездные пути к данному микрорайону.

07 октября 2002