Юбилей министерства - юбилей и отдела

В пятницу отметили 200-летие Министерства финансов Российской Федерации. На торжественном собрании, проведенном в честь 200-летия Министерства финансов, начальник финансового отдела в Батыревском районе Министерства финансов Чувашской Республики Т. А. Полякова ознакомила с историей отрасли, наградила Почетными грамотами и ценными подарками ветеранов отдела. К слову сказать, Татьяне Александровне присвоено почетное звание « Отличник финансовой службы». Сотрудников финансового отдела с юбилеем поздравили глава администрации района Глухов Н. И., депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, депутаты Собрания депутатов Батыревского района, руководители предприятий, учреждений и др., наградили ценными подарками.

02 октября 2002