08:00 Отец и сын на старте Кубка Республики Марий Эл по конному спорту

22.09.2002 года начальник отдела по оздоровлению населения, физкультуре и спорту администрации Батыревского района А.Е. Краснов и его отец Е.С. Краснов участвовали на соревнованиях Кубка Республики Марий Эл по конному спорту с рысаками «Неопад» и «Бомонд». На соревнованиях участвовали любители конного вида спорта Республики Марий Эл, Кировской области, Республики Чувашии, Республики Татарстан и Ульяновской области. В заезде лошадей рысистых пород 75- летний Е. С. Краснов с рысаком «Бомонд» занял второе место. Среди сильнейших рысистых лошадей Татарстана и других областей А.Е. Краснов с рысаком «Неопад» заняли третье место. В этом заезде победу одержала лошадь «Пассад» из Набережных Челнов, второе место заняла лошадь «Азиат», принадлежащая Казанскому ипподрому. Молодцы отец и сын!

02 октября 2002