16:20 Ко Дню пожилых: встреча с ветеранами труда администрации района

Сегодня в администрации Батыревского района организована встреча с ветеранами труда администрации района, посвященная ко Дню пожилых. Здесь собрались люди, посвятившие свою молодость, свою жизнь работе: работники администрации района, финансового отдела, РУНО, ЦСУ, налоговой инспекции, управления сельского хозяйства, управления капитального строительства и жилищно- коммунального хозяйства. С поздравительной речью выступили глава администрации Батыревского района Глухов Н.И., заместители главы администрации: начальник РУНО Маллина Н.С. и начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Калмыков М.М. Ветераны за круглым столом вспоминали годы молодости, отданные с душой, вниманием и теплом работе. Ветеранов также поздравили первоклассницы детского дошкольного учреждения «Центральный ясли- сад» под руководством Сафиулловой Р.Н. и ансамбль «Араскал» при районном Доме культуры.

30 сентября 2002